Юбилейное обновление Google Chrome стало причиной ошибок и вылетов

Юбилейное обновление Google Chrome стало причиной ошибок и вылетов

В день своего 10-летия браузер Google Chrome получил крупное обновление с новым интерфейсом. Судя по сообщениям на форуме технической поддержки, многие пользователи столкнулись с проблемами в работе программы.

Жалобы людей связаны с отображением веб-сайтов и поведением браузера при взаимодействии с некоторыми типами контента. Ошибки и вылеты встречаются в версиях браузера для Windows и Android.

Один из пользователей пожаловался, что вместо сайтов у него отображаются пустые вкладки. Также есть сообщения о том, что Google Chrome не воспроизводит флеш-контент, а сохраняет его в формате SWF. Вдобавок у людей есть претензии к функциям блокировки уведомлений и перемещения по страницам при помощи свайпов, а также вылетам при открытии новых вкладок.

Проблемы замечены даже при входе на популярные веб-сайты. Например, Twitter загружается только в режиме инкогнито, а в Facebook не видна часть иконок.

Пользователи Android в большей степени жалуются не на стабильность работы, а на отсутствие функций. Людям не хватает ночной темы оформления, так как светлый интерфейс при недостаточном освещении сильно напрягает глаза. Владельцы устройств с AMOLED-дисплеем жалуются, что белая тема расходует заряд аккумулятора.

Возникли ли у вас проблемы с юбилейной версией Google Chrome? Свое мнение о новом интерфейсе можно высказать в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости