Honor Band 4 — классный, функциональный и дешёвый умный браслет

Honor Band 4 — классный, функциональный и дешёвый умный браслет

Умные браслеты Honor у нас особо не распространены, а жаль, ведь они предлагают весьма неплохое соотношение цены и параметров. Сегодня представили модель Honor Band 4, которая полностью соответствует этому принципу.

Новинка весьма схожа с Band 3, но тут, к примеру, уже цветной и сенсорный экран OLED. Диагональ экрана — 0,95 дюйма. Трекер также оснащается датчиком ЧСС, защищён от воды (с ним можно плавать) и может предложить до двух недель автономной работы. Правда, с включённой функцией отслеживания сна она снижается до шести дней.

Honor Band 4 — классный, функциональный и дешёвый умный браслет Honor Band 4 — классный, функциональный и дешёвый умный браслет

Что касается умений устройства, они в целом стандартны для этого класса: отслеживание шагов и спортивной активности, отслеживание пульса и сна, умный будильник, оповещения со смартфона и так далее. Отдельно можно отметить, что трекер умеет отслеживать и водные тренировки. Также есть NFC, но касательно его работоспособности у нас пока ясности нет.

Цена — самое вкусное. В Китае за новинку будут просить всего 30 долларов. На выбор есть чёрный, синий и розовый ремешки. Также есть модификация Running Edition, лишённая датчика ЧСС и цветного экрана. Она стоит 15 баксов и дополнительно предлагает лучшую автономность (до 20 дней).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости