Как сделать красивые селфи на Android

Как сделать красивые селфи на Android

Кто любит селфи? Все любят селфи. Как сделать классное фото для Instagram? Как убрать все морщины и сделать красивый нос? Как выбрать красивый фильтр? Всё это мы рассмотрим прямо сейчас!

Приложений для таких задач очень много, и наверняка не каждый пользователь знает, какое приложение ему выбрать, но мы вам в этом поможем.

Делаем селфи

Как сделать красивые селфи на Android

Во-первых, для того, чтобы манипулировать с фотографией, её нужно сделать. И этому нужно учиться. Старайтесь не фотографироваться против солнца, это приведет к тому, что лицо будет темным. Кроме того, фото в темное время суток с искусственным освещением — не лучшая идея.

Делая селфи, старайтесь поймать наилучший ракурс по вашему мнению. У каждого человека есть наиболее выигрышный ракурс, следуйте своим внутренним ощущениям.

Редактируем

Как сделать красивые селфи на Android

После небольшой фотосессии следует скачать приложение Photoshop Fix. Данное приложение позволяет убрать все морщины на лице благодаря разделу “Восстановление”, настроить цветопередачу, выбрать фильтры.

Как сделать красивые селфи на AndroidКак сделать красивые селфи на Android

Если вам не нравится толщина губ или еще что-либо, это можно легко исправить с помощью инструмента “Деформация”, который находится в разделе “Пластика”.

Как сделать красивые селфи на Android

После всех манипуляций селфи можно публиковать в Instagram. Но перед этим стоит определиться с фильтрами. Истории Instagram поддерживают фильтры, которых нет в обычной публикации, поэтому если вам понравились фильтры Историй, можно загрузить фото в Историю, выбрать фильтр и сохранить селфи в памяти устройства. Тогда фотография сохранится с уже примененным фильтром.

Ну и, конечно, не забывайте ставить хэштеги и старайтесь улыбаться, ведь чем больше улыбок, тем больше подписок.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости