Собери сам: детали Google Pixel 3 XL начали появляться на eBay

Собери сам: детали Google Pixel 3 XL начали появляться на eBay

Несмотря на то что до официального релиза Google Pixel 3 XL остается больше месяца, на площадке eBay уже появились аккумуляторы для будущего аппарата, убедился XDA. Товар доступен эксклюзивно у одного продавца и реализуется по цене — ни много, ни мало — 22 доллара за штуку.

На момент выхода публикации в распоряжении продавца имеется как минимум три аккумулятора для Google Pixel 3 XL. По его собственному заявлению, все они являются подлинными, а их емкость и идентификатор в точности совпадает с емкостью батареи и названием реального смартфона из базы данных FCC.

Собери сам: детали Google Pixel 3 XL начали появляться на eBay

Аккумулятор для Google Pixel — купить

Окончательно сомнения в подлинности реализуемых комплектующих развеивает рейтинг торговца. Он имеет 98,7% положительных отзывов на eBay и статус лучшего продавца, который практически невозможно накрутить или подделать каким бы то ни было образом.

Впрочем, каким бы эксклюзивным товаром ни был аккумулятор еще не вышедшего Google Pixel 3 XL, его покупка имеет еще меньше смысла, чем приобретение прототипа самого смартфона. Даже если батарея не принадлежит к отбракованной партии, весьма опрометчиво менять оригинальный блок сразу после покупки аппарата.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости