И швец, и жнец, и на дуде игрец. Ноутбук MSI P65 Creator подойдёт и для профессионалов, и для геймеров, и вообще для многих

И швец, и жнец, и на дуде игрец. Ноутбук MSI P65 Creator подойдёт и для профессионалов, и для геймеров, и вообще для многих

MSI к выставке IFA 2018 подготовила ноутбук под названием P65 Creator. Формально он ориентирован на тех, кто создаёт какой-то визуальный контент: 3D-аниматоров, дизайнеров, художников и так далее. В частности, тут заявлен 100-процентный охват цветового пространства sRGB.

Однако фактически MSI P65 Creator может показаться интересным много кому, включая геймеров. Тут достаточно стильный дизайн, тонкие рамки вокруг экрана, тонкий и лёгкий корпус и мощное железо.

Экран — 15,6 дюйма IPS Full HD. В топовой версии он на 144 Гц, что точно понадобится именно геймерам. Сердцем служат CPU Intel Core восьмого поколения. ОЗУ — до 64 ГБ. Для хранения данных есть два SSD формата M.2.

И швец, и жнец, и на дуде игрец. Ноутбук MSI P65 Creator подойдёт и для профессионалов, и для геймеров, и вообще для многих И швец, и жнец, и на дуде игрец. Ноутбук MSI P65 Creator подойдёт и для профессионалов, и для геймеров, и вообще для многих

Что же касается видеокарт, даже у младшей версии установлена GeForce GTX 1050 Ti, чего в Full HD достаточно для любой современной игры, пусть и во многих случаях далеко не на самых высоких настройках. В средней версии уже GTX 1060 Max-Q, а в топовой — GTX 1070 Max-Q. Ну чем не игровой ноутбук?

Кроме того, тут широкий набор портов: USB 3.1 (x3), USB-C с поддержкой Thunderbolt 3, RJ45, HDMI и Mini-DisplayPort. Разве что кардридера почему-то нет. Аккум тут не самый маленький — на 82 Вт·ч, чего якобы должно хватить на 8 часов работы. А ещё есть Bluetooth 5.0 и сканер отпечатков пальцев.

Габариты — 357,7 х 247,7 х 17,9 мм при массе 1,88 кг. Даже цвета не самые типичные: белый и серебристый. С ценой пока точных данных нет, но некоторые говорят о 1700 евро за базовую версию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости