Skagen Falster 2 – стильные смарт-часы на Wear OS

Skagen Falster 2 – стильные смарт-часы на Wear OS

Компания Skagen анонсировала выпуск второго поколения умных часов Falster.

Новинка выполнена в минималистичном дизайне – вместе с подходящим ремешком они будут смотреться стильно, как на женской, так и на мужской руке. Корпус доступен в двух цветовых исполнениях – серебристом и черном. На боковой части появились две дополнительные программируемые кнопки для быстрого доступа к приложениям. Также часы могут похвастаться влагозащитой.

Skagen Falster 2 – стильные смарт-часы на Wear OS Skagen Falster 2 – стильные смарт-часы на Wear OS

За производительность смарт-часов отвечает уже достаточно старый чипсет Qualcomm Snapdragon Wear 2100 (напомню, в сентябре Qualcomm должна представить новую платформу для умных часов). Falster 2 оснащены 1.19″ экраном, GPS, датчиком сердцебиения, модулем NFC, что позволяет использовать их и для занятий спортом, и для оплаты покупок.

Skagen Falster 2 – стильные смарт-часы на Wear OS Skagen Falster 2 – стильные смарт-часы на Wear OS Skagen Falster 2 – стильные смарт-часы на Wear OS

Работают Skagen Falster 2 под управлением Wear OS. Все спортивные показатели можно синхронизировать с сервисом Google Fit.

Skagen Falster 2 – стильные смарт-часы на Wear OS Skagen Falster 2 – стильные смарт-часы на Wear OS Skagen Falster 2 – стильные смарт-часы на Wear OS Skagen Falster 2 – стильные смарт-часы на Wear OS

Skagen Falster 2 поступят в продажу 12 сентября. Стоимость смарт-часов с кожаным или силиконовым ремешком составляет $275, со стальным ремешком, либо магнитной застежкой – $295.

Источник: Engadget

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости