Смартфон Meizu 16X при цене около 300 долларов сохранит камеру флагманских моделей компании

Ещё до анонса смартфонов Meizu 16 стало известно, что компания выпустит и модель Meizu 8X, которая будет дешевле флагманских аппаратов и получит SoC Snapdragon 710.

Также в Сети появлялись фотографии этого аппарата, на которых можно было увидеть чёлку. Но фото были неофициальные, так что информация была под вопросом. Потом модель Meizu 8X стали называть Meizu 16X, а чуть позже оказалось, что на самом деле на рынок выйдут обе модели, причём обе будут основаны на Snapdragon 710.

Сегодня, если верить источнику, глава Meizu рассекретил модель 16X. Она действительно получит 710 снэп, но в ней интереснее иное. Во-первых, устройство сохранит дизайн старших моделей, который многие считают удачным. Во-вторых, якобы сохранится даже камера, как у флагманов и подэкранный сканер отпечатков пальцев. Если всё будет действительно так, а цена действительно составит 290-365 долларов, как утверждают слухи, Meizu 16X может стать лучшим камерофоном в своей ценовой категории. К слову, этой модели ещё и приписывают более ёмкий, нежели у Meizu 16, аккумулятор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости