Стартовали международные продажи Galaxy Note 9

Стартовали международные продажи Galaxy Note 9

Сегодня, 24 августа, Samsung дала старт официальным продажам Galaxy Note 9 в 56 странах мира. Смартфон можно купить в странах Северной Америки, Юго-Восточной Азии, Европы и Индии. В российскую розницу флагманский фаблет корейцев приедет ровно через неделю по цене от 69 990 рублей.

Несмотря на то что до старта российских продаж Galaxy Note 9 остается целая неделя, пользователи, которые оформили предзаказ на новинку, начнут получать ее с сегодняшнего дня. Таким образом производитель поощряет наиболее преданных фанатов, внесших полную предоплату.

Предзаказ на Galaxy Note 9

Наряду с возможностью раньше всех получить Galaxy Note 9, тем, кто оформил предзаказ, Samsung дарит быстрое мультизарядное устройство. С его помощью можно одновременно заряжать любой смартфон с поддержкой беспроводной зарядки вне зависимости от производителя и смарт-часы.

Galaxy Note 9 был представлен на мероприятии Unpacked 9 августа. Смартфон получил процессор Exynos 9810, 6 ГБ оперативки и 128 либо 512 ГБ встроенного хранилища. Важным отличием Galaxy Note 9 от смартфона предыдущего поколения заключается в пере S Pen, которое получило поддержку Bluetooth.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости