Google Fit получило крупное обновление

Google Fit получило крупное обновление

Компания Google представила обновленную версию фитнес-приложения Fit. Оно получило новый дизайн, а также новые фитнес цели.

Основные нововведения – это Баллы кардиотренировок (Heart Points) и Минуты активности (Move Minutes). Первые пользователь может заработать просто ускорив темп ходьбы, или же выйдя на беговую тренировку (тогда баллы будут удвоены). Ну а Move Minutes показывают сколько времени вы не сидели на месте.

При первичной настройке приложения вам предложат задать ежедневную цель по Heart Points и Move Minutes. Прогресс будет отображаться в виде колец, которые заполняются в течение дня.

Подходящим аксессуаром для Google Fit являются смарт-часы на Wear OS, которые могут помочь с измерением пульса, а также предоставят более точные данные благодаря наличию различных датчиков. Вполне возможно, что на осенней презентации Google сделает отдельный акцент на фитнес возможностях смарт-часов Pixel Watch и сервиса Google Coach.

Google Fit получило крупное обновление Google Fit получило крупное обновление Google Fit получило крупное обновление Google Fit получило крупное обновление Google Fit получило крупное обновление Google Fit получило крупное обновление Google Fit получило крупное обновление

Кроме того, в обновленном Google Fit будут появляться карточки с советами и информацией о том, как активный образ жизни влияет на здоровье.

Google Fit версии 2.0 станет в скором времени доступен для скачивания для Android и Wear OS. Если в магазине Google Play еще не доступна новая версия, вы уже можете скачать apk-установщик отсюда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости