Nokia опубликовала фотографии, снятые «самым ожидаемым телефоном»

Nokia опубликовала фотографии, снятые «самым ожидаемым телефоном»

Совсем скоро будет представлен новый телефон Nokia. Мы уже готовимся стать одними из первых, кто расскажет о нем во всех подробностях. Компания Nokia тоже готовится к мероприятию, ведь 21 августа она планирует показать «самый ожидаемый телефон». Для того, чтобы привлечь еще чуть больше внимания к будущему анонсу, несколько фотографий, сделанных с помощью «самого ожидаемого телефона», были выложены в Instagram.

Мы точно не знаем, что именно планирует показать компания HMD Global. Возможно будет анонсирован Nokia 9 – современный флагман. Есть вероятность, что речь идет о Nokia X6, эксплозивном для китайского рынка. Не будет забывать, что презентация пройдет в Индии, а «самый ожидаемый телефон» для Индии может быть не совсем тем, чего ожидаем мы.

Nokia опубликовала фотографии, снятые «самым ожидаемым телефоном»

Сегодня о будущем телефоне мы можем точно сказать, что он оснащен камерой, которая делает неплохие снимки. Познакомиться с ними можно на странице в Instagram Nokia Mobile India. В этом аккаунте было опубликовано несколько фотографий с мероприятия Lakme Fashion Week. Сообщается, что фотографии были сделаны на «самый ожидаемый телефон». Надеемся, что HMD была честнее, чем Huawei, которая выдает работу профессионального фотографа за селфи.

Понравились фотографии? Ждете презентации Nokia? Делитесь впечатлениями в нашем чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости