Caviar Samsung Note 9 Fine Gold — реально золотой смартфон. И речь не о цвете

Caviar Samsung Note 9 Fine Gold — реально золотой смартфон. И речь не о цвете

Меня всегда забавляли различные эксклюзивные версии смартфонов, в оформлении которых используется куча драгоценных металлов или камней. Очень интересно посмотреть на человека, который реально будет пользоваться подобным устройством.

И если обычно в таких случаях речь о позолоте или покрытии другими металлами, то сегодня Caviar представила версию Samsung Note 9 Fine Gold, которая покрыта килограммом золота! Это не шутка, они просто взяли и «залили» смартфон килограммом золота 999 пробы. Какой-то вычурный дизайн или оформление? Забудьте! Компания решила, что правильнее всего сделать смартфон похожим на слиток золота.

Мы не стали усложнять дизайн этой драгоценности и взяли за основу сам облик золотого слитка — лаконично, роскошно, дорогого, достаточно одного взгляда, чтобы запомнить его навсегда

Вот реально, кто будет пользоваться таким смартфоном? Мало того, что он теперь весит более 1 кг, так ещё и золото — далеко не самый твёрдый металл. Мне кажется, что такие продукты существуют только для одного — быть подарками. Подарками, демонстрирующими финансовые возможности дарящего. Но пользоваться ими потом никто не будет. Или может вы видели людей с подобными смартфонами?

К слову, за новинку просят около 57 760 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости