Diablo III выйдет на Nintendo Switch в этом году

Diablo III выйдет на Nintendo Switch в этом году

Компания Blizzard официально анонсировала выпуск культовой ролевой игры Diablo III на игровой консоли Nintendo Switch в этом году.

В феврале этого года Blizzard опубликовала любопытный твит, который многие трактовали, как намек на скорый анонс Diablo III на Nintendo Switch.

Sweet dreams. pic.twitter.com/tZvCnjjzWb

— Blizzard Entertainment (@Blizzard_Ent) February 28, 2018

Теперь же мы об этом можем говорить официально. Diablo III для Switch выйдет с приставкой “Eternal Collection” в названии. Она будет включать оригинальную игру, дополнение Reaper of Souls 2014 года и комплект “Возвращение некроманта”, вышедший в прошлом году.

Игроки получат семь классов героев и кампанию из пяти актов, которая повествует о мире Санктуария. Также им будет доступен режим приключений, в котором можно играть бесконечно.

Разработчики сообщили, что будет поддержка локального многопользовательского режима (соединение посредством Wi-Fi) и игры через Интернет. Правда, для онлайн-игры и облачных сохранений будет необходима подписка на готовящийся к запуску онлайн-сервис Nintendo.

Diablo III выйдет на Nintendo Switch в этом году

Точная дата выхода Diablo III на Nintendo Switch пока не называется. Известно лишь, что это будет “осень этого года”. Первыми протестировать игру смогут все желающие на игровых выставках Gamescom, Fan Expo и PAX West.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости