Приложение Google Phone теперь также доступно в новом дизайне

Приложение Google Phone теперь также доступно в новом дизайне

На прошлой неделе мы вам сообщали, что компания Google обновила приложение Контакты в соответствии с новым Material Design UI. Теперь же настала очередь и стандартной “звонилки”.

Опробовать версию приложения Google Phone 23 пока что могут только владельцы смартфонов Nexus и Pixel. Им достаточно обновить программу из Google Play или установить apk-файл вручную (скачать можно отсюда). Однако, умельцы с сайта xda-developers сделали версию, которая поддерживается на всех смартфонах с Android 7.0 Nougat и выше.

Приложение Google Phone теперь также доступно в новом дизайне Приложение Google Phone теперь также доступно в новом дизайне Приложение Google Phone теперь также доступно в новом дизайне Приложение Google Phone теперь также доступно в новом дизайне Приложение Google Phone теперь также доступно в новом дизайне

Аналогично обновленному приложению Контакты, программа Google Phone теперь тоже вся “побелела”. Обновилась иконка приложения, значки, шрифт, а также экран вызова, который теперь тоже белый.

Как вам новый Material Design UI?

Изображения: 9to5google.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости