Google Часы теперь могут ставить на будильник музыку из Spotify

Google Часы теперь могут ставить на будильник музыку из Spotify

Любопытное обновление вышло для приложения Часы от компании Google. Оно получило поддержку стримингового сервиса Spotify.

Обновление добавляет вкладку Spotify в меню выбора звука будильника. Там вы найдете недавно прослушанные в Spotify треки, плейлист с музыкой, отобранной для вас сервисом, а также кнопку поиска песен. Кроме того, вы сможете продолжить слушать музыку из Spotify даже после того, как отключите будильник.

Новая функциональность доступна как пользователям платных, так и бесплатных аккаунтов Spotify. Вместе с тем отмечу, что Spotify доступен не во всех странах, поэтому для того, чтобы войти в свой профиль или зарегистрироваться, вам возможно придется воспользоваться VPN-сервисом.

Google Часы теперь могут ставить на будильник музыку из Spotify

Обновленная версия Google Часов постепенно появляется в Google Play в разных регионах. Если вы не хотите ждать, можете скачать APK-файл отсюда.

Как по мне, довольно полезное обновление, вот только напрашивается вопрос – почему Google Часы изначально не получили поддержку Google Play Music/YouTube Music, а Spotify?

Источник: xda-developers

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости