Mozilla хочет узнать, что вы думаете о новом лого Firefox

Mozilla хочет узнать, что вы думаете о новом лого Firefox

Разработчики Firefox планируют сделать редизайн логотипа браузера и решили посоветоваться с пользователями по поводу двух вариантов иконки.

Mozilla хочет создать не просто новое лого для браузера, но целый набор иконок для различных проектов под своим брендом – от мобильной и VR-версии браузера до инструмента для скриншотов и других сервисов. В своем блоге разработчики показали два варианта наборов и хотят, чтобы пользователи их прокомментировали.

Mozilla хочет узнать, что вы думаете о новом лого Firefox

Как можно увидеть, каждый набор содержит “master brand” лого (в виде стилизованной геометрической лисы или пламени огня), а также иконки для продуктов компании.

“Каждая отдельная иконка еще пройдет несколько этапов доработок и может быть изменена полностью. На этом этапе мы сосредоточены на системе”, – говорится в блоге компании.

Mozilla не просит пользователей предлагать их собственные варианты идей для лого или голосовать за один из предложенных наборов. Поделиться своим мнением можно в блоге компании и, конечно же, у нас на сайте в комментариях.

Источник: The Verge

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости