ASUS представила монитор с аудиосистемой 2.1

ASUS представила монитор с аудиосистемой 2.1

Компания ASUS показала новый монитор Designo MZ27AQL, который может похвастаться IPS-матрицей и внешним сабвуфером.

Новинка оснащена 27-дюймовой IPS-матрицей с разрешением 2560х1440 пикселей и углами обзора по горизонтали и вертикали 178 градусов. Время отклика составляет 5 мс, максимальная яркость – 350 кд/м2. Показатели типовой и динамической контрастности — 1000:1 и 100 000 000:1.

В мониторе установлено два стереофонических динамика мощностью 6 Вт каждый. Дополнительно в комплекте идет сабвуфер мощностью 5 Вт. Доступны несколько режимов работы эквалайзера.

Толщина ASUS Designo MZ27AQL составляет всего 7 мм. На задней панели предусмотрены интерфейсы HDMI (2 шт.) и DisplayPort 1.2. С помощью подставки можно регулировать угол наклона монитора, поворот экрана и его высоту по отношению к поверхности стола.

Из фирменных фишек стоит отметить систему Blue Light Filter, которая уменьшает интенсивность излучаемого синего света, технологию Flicker-Free, избавляющую от мерцания экрана, и ASUS GamePlus, которая предоставляет пользователю такие игровые инструменты, как отображение перекрестия прицела, таймер и счётчик FPS.

ASUS представила монитор с аудиосистемой 2.1

Стоимость ASUS Designo MZ27AQL пока не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости