Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter

Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter

Украинский стартап Pleatpack Design чуть более месяца назад вышел на краудфандинговую платформу Kickstarter с одноименным рюкзаком и за это время собрал в семь раз больше нужной суммы.

Pleatpack Design ставили целью собрать $8500 на выпуск рюкзака. Эту сумму они собрали за первые семь часов краудфандинга. Всего же за всю кампанию стартап привлек более $64000 от 601 человека.

Главной особенностью городского рюкзака Pleatpack является возможность увеличения его объема с 6 литров до 26.7. Он защищен от кражи благодаря вшитым магнитам, а также встроенному замку. Рюкзак выполнен из ткани с водоотталкивающей пропиткой 600D. Застежки-молнии от компании YKK. Есть USB-порт для зарядки гаджетов.

Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter Рюкзак Pleatpack от украинских разработчиков собрал необходимую сумму на Kickstarter

Стоимость Pleatpack составит примерно $170. Первыми рюкзаки получат покупатели, инвестировавшие в Kickstarter-кампанию. Доставка намечена на декабрь этого года.

Источник: ain.ua

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости