Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 — детские не очень умные часы с огромным экраном AMOLED

24.07.2018 20:37 30

Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 — детские не очень умные часы с огромным экраном AMOLED

Что такое детские «умные» часы? Вообще термин зачастую неверен, так как под ним чаще всего подразумевают детские GPS-трекеры в виде часов.

И вот эти трекеры нужны в первую очередь именно для отслеживания местоположения ребёнка. Они должны быть простыми, автономными, достаточно защищёнными и с минимумом лишних функций. Так вот Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 — вообще не про это. Назвать их умными всё ещё нельзя, но как для GPS-трекера тут много лишнего. К примеру, огромный экран AMOLED диагональю 1,41 дюйма разрешением 320 х 360 пикселей. Это больше, чем у многих взрослых умных часов!

Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 — детские не очень умные часы с огромным экраном AMOLED Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 — детские не очень умные часы с огромным экраном AMOLED

Зачем-то тут также есть слот для карты памяти и поддержка LTE. Также можно отметить камеру на 2 Мп, поддержку GPS и BeiDou и различные функции для детей. Стоит новинка почти 90 долларов. В общем, как по мне, это для детей постарше, которым ещё жалко приобретать полноценные умные часы за 150-300 долларов (либо они им не нужны), а носить огромные зачастую весьма стрёмные детские GPS-трекеры они уже не хотят.

А как вам новинка? Есть тут родители, которые купили GPS-трекер своему ребёнку?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости