Garmin Pay заработал в Украине

Garmin Pay заработал в Украине

Начиная с сегодняшнего дня в Украине заработал новый платежный сервис Garmin Pay.

Анонс Garmin Pay состоялся прошлой осенью, вместе с презентацией смарт-часов Vivoactive 3. Платежная система использует датчик NFC и работает с картами MasterCard и Visa. Её поддерживают, к примеру, модели Vivoactive 3 и Vivoactive 3 Music, Forerunner 3 и Forerunner 3 Music, а также Fenix 5 Plus, которые представлены на нашем рынке.

Первым банком, поддерживающим Garmin Pay, стал ПриватБанк. Когда платежной системой смогут воспользоваться клиенты других банков, пока не известно.

Активировать Garmin Pay можно в приложении Garmin Connect. Для этого необходимо нажать на соответствующий значок и добавить свою банковскую карту.

Перед оплатой с помощью смарт-часов Garmin, вам необходимо зайти на устройстве в приложение Wallet и ввести пароль (пароль необходимо вводить каждый раз, если с момента последней оплаты прошло больше 24 часов, или вы снимали часы с руки). Прямо на часах можно выбрать карту, с который вы хотите проводить оплату. В Garmin Pay используется токенизация, гарантирующая безопасность пользовательских данных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости