Кроме модели Mi A2 компания Xiaomi вскоре выпустит ещё и Mi A2 Lite

Кроме модели Mi A2 компания Xiaomi вскоре выпустит ещё и Mi A2 Lite

В ближайшее время компания Xiaomi должна представить долгожданный смартфон Mi A2. Согласно слухам, продажи начнутся уже 25 июля, а анонсировать новинку могут ещё раньше.

Mi A2 многие ждут больше, чем любой другой смартфон Xiaomi, так как тут чистый Android и отличные параметры. Напомню, Mi A2 будет копией Mi 6X, только без MIUI. А это означает мощную SoC Snadpragon 660 и шестидюймовый дисплей Full HD+ без моноброви.

Новые данные указывают на то, что представить могут не один, а два новых смартфона с чистой системой. Кроме Mi A2 нас ожидается ещё и Mi A2 Lite. По крайней мере именно так утверждает польский ресурс. Более того, он приводит цену, параметры и фотки. Фотки позволяют понять, что это действительно модель программы Android One.

А вместе с параметрами информация позволяет понять, что Mi A2 Lite — это копия свежего Redmi 6 Pro. То есть мы получим дисплей диагональю 5,84 дюйма с монобровью, Snapdragon 625 и камеры, как у Redmi Note 5 (вроде как). То есть это такая альтернатива Mi A1, но с современным экраном и более ёмкой батареей. Правда, с пластиковыми вставками в корпусе.

Что касается цен, они какие-то диковатые, как по мне, но, во-первых, они могут быть неверными, а во-вторых, это польские цены. В общем, если они верны, в Польше за Mi A2 будут просить от 350 до 430 баксов, а за Mi A2 Lite — 285 долларов.

Как вам такие Mi A? Есть тут владельцы Mi A1, которые намерены поменять его на новую модель?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости