Бета PUBG Mobile для Android стала доступна для загрузки в Google Play

Бета PUBG Mobile для Android стала доступна для загрузки в Google Play

Бета-версия популярной игры PUBG Mobile появилась в ассортименте Google Play. Тайтл распространяется совершенно бесплатно и уже доступен для загрузки в российском разделе официального каталога приложений для устройств под управлением Android.

PUBG Mobile для Android

Бета PUBG Mobile для Android стала доступна для загрузки в Google Play

Несмотря на доступность PUBG Mobile версии 0.7 без каких-либо ограничений, игра находится на стадии бета-тестирования, а в ее названии в Google Play имеется приписка «Не издано». Это означает, что разработчики еще не уверены в стабильности своего детища, активно работая над его оптимизацией.

Устанавливая на устройство бета-версию PUBG Mobile, будьте готовы к тому, что геймплей может оказаться недостаточно плавным, а созданный вами персонаж запросто может исчезнуть в результате технических работ по устранению багов и недоработок, которых в игре по-прежнему немало.

Когда полноценный релиз

Точная дата выхода актуальной версии PUBG Mobile за номером 0.7 пока остается неизвестной. Впрочем, учитывая, что разработчик счел нужным открыть доступ к ранней сборке игры всем желающим, вполне возможно, что финальный релиз долгожданного тайтла состоится не позднее августа, а то и раньше.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Приложение: BETA PUBG MOBILE (не издано)

Разработчик: Tencent Games
Категория: Игры
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 94 человека

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости