Лучшие рекламы смартфонов за все время

Лучшие рекламы смартфонов за все время

Бывают рекламы, которые смотреть интересно. Среди них есть и рекламы смартфонов. На самом деле, компании с мировым именем постоянно стараются создать ролик, который привлечет клиентов не раздражая их. Наши коллеги из Android Authority вспомнили несколько отличных роликов. Мы добавили список своими воспоминаниями.

Motorola Droid

Этот рекламный ролик появился в 2009 году. С его помощью Google и Verizon продвигали новую линейку смартфонов Droid. По сценарию ролика робот использует различные сервисы Google для поиска информации о людях.

Apple iPhone 4s

В это сложно поверить сейчас, но голосовой ассистент Siri появился в 2011 году, вместе с iPhone 4s. Тогда не было разговоров об искусственном интеллекте и домашних умных колонках, но практически все говорили о Siri.

Samsung Galaxy S3

В 2012 году Samsung начала подшучивать над поклонниками Apple с помощью рекламы. Люди, которые стояли в очереди за iPhone, знакомились с новым Galaxy и удивлялись его возможностям.

Nokia Lumia 800

С этим смартфоном операционная система Windows Phone показала всю красоту плиточного интерфейса. Создатели рекламы постарались продемонстрировать все разнообразие жизни людей, которое видно как на экране телефона, так и вокруг нас.

Nokia Lumia 920

В 2013 году Microsoft подшутила и над пользователями Apple, и над пользователями Samsung, продемонстрировав вечные споры о том, какой смартфон лучше.

HTC

Кроме того, в 2013 году запомнилась реклама компании HTC, в которой сняли Роберта Дауни – младшего.

Apple iPhone 5s

В праздничные выходные Apple выпустила потрясающую рекламу iPhone 5s, за которую компания получила приз на фестивале Каннские Львы.

Samsung Galaxy Note 7

Продажи Galaxy Note 7 провалились из-за инцидента с его взрывающимися аккумуляторами. Но реклама, в которой снялся Кристоф Вальц, осталась, и она отличная.

А какие рекламные ролики запомнились вам?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости