Релиз Galaxy S10 откладывается. Что ждать вместо него?

Релиз Galaxy S10 откладывается. Что ждать вместо него?

Samsung Electronics может отложить презентацию Galaxy S10. Об этом сообщает инсайдер Ice Universe, известный своей информированностью о будущих продуктах южнокорейского производителя. По его словам, причиной отсрочки должен стать релиз Galaxy X, который планируется провести в самом начале следующего года.

Идея разнести релизы по времени связана с нежеланием Samsung создавать конкуренцию между своими же продуктами, констатирует Ice Universe. Это стандартная практика, которой придерживаются все производители, если планируют представить больше одного устройства с принципиально схожим позиционированием и характеристиками.

Когда представят Galaxy X

Презентация Galaxy X состоится в январе 2019 года. Не исключено, что смартфон покажут в рамках конференции CES в Лас-Вегасе, а его продажи начнутся в течение нескольких дней. Во избежание пресыщения рынка модель, скорее всего, выйдет ограниченным тиражом и только на заранее оговоренном количестве рынков.

Galaxy S10 — дата презентации

Что касается Galaxy S10, то его, скорее всего, представят ближе к концу февраля, как и модель актуального поколения. По слухам, смартфон выйдет в трех модификациях, каждая из которых получит полноэкранный дизайн и трехмерную систему распознавания лиц. При этом базовая модель будет отличаться плоским дисплеем и относительно доступным ценником.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости