Смартфоны OnePlus могли быть и такими. Как вам?

Смартфоны OnePlus могли быть и такими. Как вам?

Смартфоны китайской компании OnePlus последних поколений могли получить совершенно иную внешность, нежели сейчас. Об этом пишет издание PCMag со ссылкой на прототипы флагманских аппаратов, запечатленные на видео с разрешения представителей дизайнерской лаборатории OnePlus.

OnePlus 6

Судя по всему, при проектировании OnePlus 6 одно из первостепенных значений играла цветовая гамма смартфона. В компании перепробовали десятки различных оттенков, поиграв даже с градиентами, прежде чем остановили свой выбор на четырех более или менее консервативных цветах.

OnePlus 5

В процессе разработки OnePlus 5 разработчики долго не могли уйти от дизайна OnePlus 3 и 3T. Почти во всех прототипах угадывалась идея, заложенная во внешний вид смартфонов предыдущего поколения. Иногда дизайнеры уходили в крайности и делали смартфон похожим на Google Pixel и Huawei P9, но в итоге нашли свой единственный и неповторимый стиль.

На видео этого нет, но, по словам журналистов PCMag, некоторые прототипы не имели на корпусе разъема для наушников. Представители OnePlus подтвердили, что рассматривали возможность отказа от мини-джека в угоду планируемой дизайнерской концепции, но в итоге решили сохранить его.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости