Новые iPhone могут получить зарядное устройство с разъемом USB Type-C

Новые iPhone могут получить зарядное устройство с разъемом USB Type-C

Анонс новых iPhone уже не за горами, а это значит, что астрологи объявили месяц слухов количество всевозможных утечек о новинках увеличилось в разы. На этот раз в сети появились изображения зарядных устройств, которые, предположительно, предназначены для будущих смартфонов Apple.

Казалось бы, что такого интересного может быть в обычной зарядке. Но первое, что бросается в глаза – наличие порта USB Type-C. Это может быть вполне разумным и последовательным шагом со стороны Apple, ведь новые MacBook оснащены только USB Type-C, и зарядное устройство для них также оборудовано этим разъемом. Вероятно, в комплекте со смартфонами будет идти кабель USB Type-C – Lightning.

Новые iPhone могут получить зарядное устройство с разъемом USB Type-C Новые iPhone могут получить зарядное устройство с разъемом USB Type-C

Еще один момент, на который стоит обратить внимание – мощность зарядного устройства. Она составляет 18W и это может означать, что iPhone 2018 года будут поддерживать быструю зарядку.

Насколько правдивы эти фотографии мы узнаем уже через пару месяцев – презентация новых iPhone традиционно пройдет в начале осени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости