Huawei назвала свою цель

Huawei назвала свою цель

Один из руководителей компании Huawei, занимающей третье место по поставкам умных телефонов на мировой рынок, рассказал о цели компании. Устройства от Huawei пользуются немалой популярностью и интерес к ним возрос после того, как компания порадовала публику рассматривавшимися ранее великолепными флагманами Huawei P20.

По случаю годовщины сообщества Huawei в Weibo, возглавляющий ориентированный на потребителей бизнес компании Ю Чендон (Yu Chengdong) сообщил, что третий лидер рынка смартфонов желает поставить в 2018 году 200 миллионов телефонов. Более подробно сообщение рассматривалось Айвеном (Ivan) на страницах ресурса gsmarena.com.

Ю Чендон также сообщил, что в минувшем году компанией было поставлено более 150 миллионов телефонов, в число которых входят и модели линеек Honor, суббренда Huawei. Если озвученная цель поставить 200 миллионов телефонов будет достигнута, то это означает гигантский рост — ~30%.

В течение первых трех месяцев 2018 года Huawei занимала третье место по показателю поставок смартфонов. Большие показатели поставок — только у Samsung и Apple.

Обсудить предлагаемые компанией Huawei смартфоны и другие Android-устройства читатели могут в Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости