Стала известна официальная дата выхода Galaxy Note 9

Стала известна официальная дата выхода Galaxy Note 9

Презентация Galaxy Note 9 состоится 9 августа в ходе мероприятия Unpacked в Нью-Йорке. Это подтверждает тизер, опубликованный самим производителем. Несмотря на то что Samsung Electronics не подтверждает релиз флагманского фаблета напрямую, сомнений в том, что представят именно его, нет.

Galaxy Note 9 — презентация

Стала известна официальная дата выхода Galaxy Note 9

На то, что августовское мероприятие будет посвящено именно Galaxy Note 9, а не какому-то другому смартфону, указывает изображение пера S Pen. Очевидно, его ждет значимый апгрейд, который ему предрекали отраслевые аналитики и инсайдеры, знакомые с планами южнокорейского производителя.

Ожидается, что будущий смартфон сохранит внешность предшественника за исключением нескольких малозначительных деталей. Например, по инициативе одного из топ-менеджеров компании было решено сократить толщину защитного стекла в угоду удобству взаимодействия со смартфоном одной рукой.

Galaxy Note 9 — характеристики

Аппаратную основу Galaxy Note 9 составит процессор Snapdragon 845 либо Exynos 9810 при 8 ГБ оперативной памяти. «Умное» перо S Pen, вероятно, получит несколько новых функций, в числе которых дополнительные градации нажатия и возможность снимать со смартфона блокировку.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости