Какой iPhone (2018) не станет конкурентом Android-смартфонам?

Какой iPhone (2018) не станет конкурентом Android-смартфонам?

Традиционно все новые флагманские смартфоны сравнивают именно с iPhone, предлагаемыми компанией Apple. Работающие под управлением развиваемой Google операционной системы устройства представлены на рынке в различных размерах, конфигурациях и ценовых категориях. Ассортимент iPhone не столь широк и они все относятся к премиальному сегменту. Более того, может оказаться так, что в текущем году одна из ожидавшихся версий вообще не будет показана.

Какой iPhone (2018) не станет конкурентом Android-смартфонам?

Известный производитель чехлов, Olixar, сообщил, что, вероятно, уменьшенная версия iPhone X в 2018 году выпущена не будет. В Сети появлялось немало слухов и даже рендеров, касающихся iPhone SE 2, но, согласно новой информации, рассмотренной Ро (Ro), на страницах ресурса gsmarena.com, в ближайшее время такое устройство не дебютирует.

Как отмечается, до сих пор этот производитель чехлов предоставлял солидную информацию о новинках. Впрочем, первые детальные рендеры iPhone SE 2 поступили именно от Olixar. Вероятно, многих пользователей разочарует сообщение о том, что подобный телефон выпущен не будет. Немалое число пользователей отдает предпочтение небольшим устройствам. Несмотря на тренд, гигантские экраны радуют не всех.

Как сообщается дополнительно, компания Apple сосредоточится на iPhone с 6,1-дюймовыми и 6,5-дюймовыми дисплеями. Устройство с меньшим размером экрана будет стоить меньше. Тем временем, в iPhone с 6,5-дюймовым экраном найдут себе применение премиальное аппаратное обеспечение и Face ID 2.0. Пользователям остается лишь надеяться, что iPhone SE 2 все же выпустят в 2019 году, уже после дебюта двух флагманов. Но не исключено, что компания вообще больше не планирует комплектовать свои премиальные устройства 5-дюймовыми дисплеями.

Нужны ли небольшие телефоны на рынке, где доминируют устройства с огромными экранами? Читатели могут обсудить эту тему в Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости