В России запущен сервис YouTube Music и подписка YouTube Premium

18.06.2018 23:17 16

В России запущен сервис YouTube Music и подписка YouTube Premium

Компания Google запустила в России и 16 других странах сервис YouTube Music и подписки YouTube Music Premium и YouTube Premium. Ранее они были доступны лишь в США, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее. Интересно и то, что Россия попала в первую волну с большинством европейских стран, чего ранее не было никогда.

YouTube Music — это стриминговый сервис, созданный на основе YouTube. Данный сервис имеет различные рекомендации на основе вашей истории YouTube. Имеется режим прослушивания без видеоряда для экономии трафика, но он доступен лишь подписчикам YouTube Music Premium. Особенностью Music является отсутствие необходимости в подписке. То есть любой желающий по аналогии с YouTube может прослушивать треки.

Подписка YouTube Music Premium позволит проигрывать музыку в фоновом режиме, без рекламы и с офлайн-режимом.

В России запущен сервис YouTube Music и подписка YouTube PremiumВ России запущен сервис YouTube Music и подписка YouTube Premium

Компания также запустила подписку YouTube Premium. Она отключает всю рекламу на YouTube, имеется возможность загружать видеоролики для офлайн-просмотра. Подписчики YouTube Premium получают доступ к YouTube Music Premium и YouTube Originals (различные шоу, эксклюзивные фильмы и сериалы от YouTube).

Теперь самое главное — цена. И здесь Google приятно удивляет. Стоимость подписки YouTube Premium составляет всего 199 рублей в месяц, а YouTube Music Premuim — 169 рублей в месяц. Обладатели подписки Google Play Music автоматически получат подписку YouTube Music Premium. Кроме того, каждую подписку можно бесплатно опробовать в течение трех месяцев.

Приложение: YouTube Music
Разработчик: Google LLC
Категория: Музыка и аудио
Версия: 2.35.55
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 185 человек

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости