Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок

Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок

Компания Logitech совместно с дистрибьютором ASBIS провела мероприятие, посвященное выходу бренда Ultimate Ears на украинский рынок, в рамках которого были представлены защищенные портативные колонки.

В начале презентации журналистам рассказали о бренде Ultimate Ears. Оказывается, его основали барабанщик группы Van Halen Алекс и звукорежиссер Джерри Харви. А с 2008 года торговая марка Ultimate Ears принадлежит компании Logitech.

Сейчас бренд Ultimate Ears входит в топ-3 мировой акустики. Он представлен в 20 странах мира. За последний год бренд продемонстрировал рост +31% и занял 16% доли рынка.

Основная продукция Ultimate Ears – портативная акустика в водонепроницаемом, сверхпрочном корпусе. Эти колонки можно ронять, слушать под водой, брать с собой во время занятий экстремальными видами спорта. К запуску бренда в Украине представлены три колонки Ultimate Ears: Megaboom, Boom 2 и Wonderboom.

Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок

Все три колонки влагозащищены и выдерживают погружение под воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут (IPX7). Конструкция динамиков обеспечивает объемное 360-градусное звучание. Для коннекта со смартфоном предусмотрены модули NFC и Bluetooth. Также есть 3.5-мм аудиоразъем и порт microUSB для зарядки.

Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок

Флагманская колонка Megaboom выдает максимальный уровень звука в 90 дБ. Частотный диапазон: 65 Гц – 20 кГц. Аккумулятора хватает на 20 часов работы. Вес колонки – 877 граммов. Стоимость устройства – 7399 грн.

Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок

Колонка Boom 2 также выдает до 90 дБ звука. Поддерживается частотный диапазон 90 Гц – 20 кГц. Заряда батареи хватает на 15 часов работы. Весит колонка 548 граммов. Цена – 3999 грн.

Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок

Самая компактная из представленных моделей – колонка Wonderboom оценивается в 2699 грн и может непрерывно работать до 10 часов. Максимальный уровень звука – 86 дБ, частотный диапазон: 80 Гц – 20 кГц. Вес колонки – 425 граммов.

Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок

Колонки Megaboom и Boom 2 поддерживают режимы Party Up и Double Up. Первый позволяет объединять для воспроизведения до 150 устройств Ultimate Ears. Это может пригодится для организации больших вечеринок. В режиме Double Up две колонки объединяются для создания стерео эффекта (Wonderboom поддерживает только этот режим). Управлять колонками можно с помощью приложения Ultimate Ears.

Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок

Также стоит отметить наличие встроенных микрофонов в старших моделях. Благодаря этому, пользователь может отвечать на звонки используя колонки.

Бренд Ultimate Ears выходит на украинский рынок

У нас была возможность немного потестировать колонки (в т.ч. на прочность) и стоит отметить, что у них хороший звук, который на максимальной громкости не начинает хрипеть, а само звучание довольно глубокое с приятными низкими частотами. Ну а что касается ударопрочности, здесь также все отлично – падение с высоты в пару метров устройства выдерживают абсолютно без проблем. В скором времени, кстати, бренд Ultimate Ears выложит целую серию видео, в которых их колонки испытывают в различных самых непредвиденных условиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости