Galaxy Note 9 получит поддержку скоростной беспроводной зарядки

Galaxy Note 9 получит поддержку скоростной беспроводной зарядки

Galaxy Note 9 получит поддержку скоростной беспроводной зарядки. Это следует из материалов Федеральной комиссии связи США. Документы, обнаруженные в базе данных ведомства, указывают на скорое появление в ассортименте Samsung Electronics индукционного зарядного устройства нового поколения с напряжением 12 В.

Беспроводная зарядка Samsung

В документах американского регулятора новое ЗУ от Samsung фигурирует под названием EP-N6100. От более ранних площадок беспроводной зарядки новинка отличается увеличенным до 12 В показателем напряжения и выходного тока мощностью 2,1 А. Решение актуального поколения может похвастать показателями 9 В и 1 А соответственно.

Galaxy Note 9 получит поддержку скоростной беспроводной зарядки

Апгрейд беспроводного ЗУ для смартфонов Samsung 2018 модельного года позволит в значительной степени сократить время, проводимое ими на зарядке. Если сегодня флагманам компании, чтобы подзарядиться до 100% без проводов, требуется минимум 2 часа, то новая беспроводная площадка восполнит аккумулятор примерно на треть быстрее.

Когда выйдет Galaxy Note 9

По данным отраслевых источников, презентация Galaxy Note 9 состоится 2 или 9 августа на мероприятии Unpacked в Нью-Йорке. Флагманский фаблет Samsung получит 6,3-дюймовый дисплей со стремящимися на нет рамками, процессор Snapdragon 845 или Exynos 9810 в зависимости от региона поставок и 6 ГБ оперативной памяти.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости