Обзор игровой мышки HyperX Surge

13.06.2018 18:50 16

Обзор игровой мышки HyperX Surge

К нам приехала игровая мышка от компании HyperX – модель Surge и мы готовы поделиться впечатлениями от этой крутой новинки.

Видеообзор

Корпус HyperX Surge выполнен из гладкого матового пластика. Верхняя часть мышки довольно износостойкая, она немного собирает отпечатки пальцев, но в целом результат очень хороший.

Боковины мышки сделаны из шероховатого пластика и даже в потных каточках пальцы особо не скользят и не собирают море грязи, как это порой бывает с прорезиненными вставками.

Обзор игровой мышки HyperX Surge

По периметру всей мышки есть RGB-линия с 32 отдельными светодиодами, которые можно настроить на ваш вкус. Боковые кнопки разного размера и формы, благодаря этому их легко нащупать в сложном замесе.

Обзор игровой мышки HyperX Surge

Колесико в HyperX Surge удобное, оно не хрустит и у него тихий и понятный ход. Снизу есть две огромные тефлоновые поверхности, которые обеспечивают хорошее скольжение. Длина кабеля 1.8 метра, он в тканевой оплетке и с эффектом памяти.

Обзор игровой мышки HyperX Surge

В мышке установлены переключатели Omron, рассчитанные на 50 млн нажатий. Но больше всего в HyperX Surge радует наличие сенсора Pixart PMW 3389. Это топовый датчик с максимальным значением DPI 16000 точек на дюйм. Кроме того, у него отличная работа с высотой отрыва, и когда вы приподнимаете мышку курсор практически не шевелится. У мышки нет акселерации и сглаживание движения, и при долгом использовании к этому очень сильно привыкаешь.

Обзор игровой мышки HyperX Surge

Весит HyperX Surge 100 граммов и, учитывая её небольшие размеры, ощущается она слегка тяжеловато. Лично мне было комфортно работать и играть с ней, но здесь уже каждому индивидуально.

Обзор игровой мышки HyperX Surge

Также стоит отметить, что мышка поддерживает новое ПО HyperX NGenuity. В приложении можно настроить поведение подсветки, забиндить макросы, переназначить клавиши и обновить прошивку устройства.

Обзор игровой мышки HyperX Surge

В итоге у HyperX получилась отличная игровая мышка, придраться практически не к чему. У неё отличные материалы корпуса, много подсветки, хорошие переключатели, топовый сенсор и приятная цена в 60$.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости