OnePlus 6 признан самым производительным смартфоном месяца

OnePlus 6 признан самым производительным смартфоном месяца

По итогам майского тестирования, проведенного бенчмарком AnTuTu, OnePlus 6 признан самым производительным смартфоном месяца, передает GizChina. Новинке от китайского производителя удалось опередить по показателю вычислительной мощности даже таких колоссов отрасли, как Galaxy S9 и S9+.

Несмотря на незначительные отличия аппаратной начинки большинства смартфонов из рейтинга, OnePlus 6 набрал почти 275 тысяч баллов в AnTuTu, подтвердив свои претензии на звание самого производительного решения на рынке, которому действительно подходит слоган “Speed you need”.

OnePlus 6 признан самым производительным смартфоном месяца

На втором и третьем местах с оценкой 272 и 270 тысяч очков соответственно расположились Smartisan R1 и Black Shark. Вопреки стараниям Xiaomi максимально разогнать фирменный смартфон для геймеров, «черной акуле» не удалось обойти конкурентов и забраться выше почетного третьего места.

Смартфоны OnePlus всегда отличались высоким быстродействием и хорошей оптимизацией «железа» и программного обеспечения. Многочисленные испытания показали, что в большинстве задач решения OnePlus демонстрируют себя значительно лучше конкурентов, практически не оставляя им шансов опередить себя.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости