Топовый безрамочник от Lenovo может оказаться обманом

Топовый безрамочник от Lenovo может оказаться обманом

Дисплей условно безрамочного Lenovo Z5, вероятно, будет занимать далеко не всю фронтальную панель смартфона. На это указывают пресс-рендеры, которыми поделился ресурс SlashLeaks. На них смартфон выглядит далеко не таким прорывным, каким его — с подачи генерального директор Lenovo — было принято считать до настоящего момента.

Топовый безрамочник от Lenovo может оказаться обманом

Смартфон, изображенный на рендерах, имеет минимальные рамки только с трех сторон, тогда как его нижняя грань представляет собой весьма объемный выступ. Очевидно, именно в нем производитель разместит датчики освещения и приближения, модуль фронтальной камеры и микрофон — по аналогии с решениями другого популярного вендора.

Несмотря на то что дисплей смартфона на рендере не занимает 95% фронтальной панели, как обещал гендиректор, ему нельзя отказать в футуристичности. Производителю удалось устоять перед захватившим всеобщий разум трендом и отказаться от выемки в экране, рамки по краям которого, к слову, действительно минимальны.

Презентация Lenovo Z5 состоится уже завтра, 5 июня. По словам генерального директора Lenovo, будущий аппарат может называться по-настоящему инновационным устройством, поскольку при его проектировании были применены наработки из 18 патентов. Будем надеяться, что это правда, а рендеры — лишь чья-то шутка.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости