ROG Phone – игровой смартфон от ASUS

ROG Phone – игровой смартфон от ASUS

Одной из самых ожидаемых новинок от ASUS на Computex 2018 был игровой смартфон. И вот, компания официально представила ROG Phone.

ASUS ROG Phone, как и полагается игровому смартфону, получил топовое железо. Смартфон оснастили 6-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ (2160×1080 пикселей), соотношением сторон 18:9, частотой 90 Гц и временем отклика 1 мс. Есть поддержка HDR. За производительность отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 845 с графикой Adreno 630 и 8 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного хранилища может составлять 128 или 512 ГБ.

ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS

В смартфоне установлена двойная основная камера. Она состоит из 12 Мп и 8 Мп модулей. Фронтальная камера – 8 Мп. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. Весит смартфон 200 граммов. На передней панели есть стереодинамики.

На левой грани смартфона расположен двойной порт USB Type-C для подключения аксессуаров. На нижней грани расположен USB Type-C для зарядки. Также есть 3.5-мм аудиоразъем. Ну и, конечно же, на спинке смартфона есть фирменный значок ROG с подсветкой, поведение которой можно настроить самостоятельно.

ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS

Пользователям ASUS ROG Phone предлагаются несколько игровых аксессуаров: док-станция для дополнительного охлаждения, док-геймпад с поддержкой Wi-Fi 802.11 ad и трансляцией на экран телевизора, а также док со вторым дисплеем, на который можно выводить, к примеру, карту в PUBG или игровой чат.

ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS ROG Phone – игровой смартфон от ASUS

К сожалению, пока не известна точная дата выхода смартфона и его цена, но наши ребята, которые полетели на Computex 2018 обязательно расскажут вам больше о смартфоне в своих видео. Пока же по первым впечатлениям говорят, что очень крутой смартфон получился у ASUS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости