Samsung на MWC 2019 представит складной смартфон

05.05.2018 17:38 11

Samsung на MWC 2019 представит складной смартфон

Смартфоны флагманской линейки Galaxy S, как правило, представляют на выставке MWC. При этом S9 и Note 8 вышли на неделю раньше привычного. Компания таким образом пытается оказывать влияние на своих конкурентов. В случае с S10 давление на Apple будет неслабым, ведь компания представит устройство уже в январе следующего года на выставке CES 2019.

Таким образом, Samsung попытается сократить разрыв между выходом iPhone X2 и S10, дабы не давать компании из Купертино возможности продать как можно больше устройств. По слухам, S10 будет выглядеть следующим образом:

Samsung на MWC 2019 представит складной смартфон

Девайс получит трендовый вырез в дисплее. Однако Samsung готовит «one more thing». S10 станет скорее промежуточным девайсом по аналогии с iPhone 8, а настоящим флагманом станет складной Galaxy X, который покажут на MWC в феврале 2019 года.

Samsung на MWC 2019 представит складной смартфон

Плюс ко всему причиной январского анонса Galaxy S10 является еще и нежелание мешать продажам Galaxy X. Вероятно, смартфон будет стоить недешево, поэтому подобный шаг оправдан. В случае с iPhone X Apple представила его вместе с более дешевым iPhone 8, в связи с чем пользователи не желали покупать «восьмерку» из-за скорого старта продаж iPhone X. В Samsung это учли, и пока их планы выглядят впечатляюще.

А что думаете вы? Сможет ли Samsung удивить складным смартфоном? Мнением делитесь в нашем Telegram-чате.

По материалам phonearena

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости