У Galaxy Note появится достойный конкурент

У Galaxy Note появится достойный конкурент

Компания LG готовит к релизу собственную линейку флагманских фаблетов Q Note с поддержкой пера для конкуренции с моделями серии Galaxy Note от Samsung, пишет LetsGoDigital. Вендор уже зарегистрировал соответствующий товарный знак в Ведомстве интеллектуальной собственности Республики Корея.

У Galaxy Note появится достойный конкурент

LG Q Note в случае релиза не будет дебютным смартфоном LG с поддержкой стилуса. В прошлом производитель уже предпринимал попытки популяризации подобных аппаратов при помощи бюджетной линейки Stylo, которая в скором времени должна пополниться моделью актуального поколения.

Сама по себе линейка Q без приставки Note, которая уже существует, скорее принадлежит к доступному сегменту, чем к флагманскому. Несмотря на то что LG оснащает все смартфоны Q-серии условно безрамочными дисплеями, они позиционируются как ультимативные решения для всех слоев населения.

Как бы там ни было, будет чрезвычайно интересно понаблюдать за развитием новой линейки смартфонов. Учитывая, что недавно в LG произошла так называемая смена парадигм с последующей переориентацией в плане продвижения фирменной продукции, перспективы фаблета не кажутся такими уж очевидными.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости