Вот так, видимо, будет выглядеть iPhone SE 2

О смартфоне iPhone SE 2 ходит немало слухов. Особенно источники активизировались в последнее время, утверждая, что анонсируют малыша уже на WWDC 2018. Смартфону чего только не приписывали. И камеру TrueDepth, и новый дизайн, и увеличенный до 4,6 дюйма дисплей при сохранении габаритов корпуса.

При этом в сети можно найти немало фотографий и даже видеороликов, на которых якобы запечатлён iPhone SE 2. Но лишь сегодня появилась информация, которая заслуживает доверия. Её источник — инсайдер OnLeaks. Он достаточно часто создаёт для различных сайтов видео с участием трёхмерных компьютерных моделей ещё неанонсированных смартфонов. И на моей памяти ошибся он всего один раз, да и то несущественно.

Итак, ниже как раз такая модель iPhone SE 2.

Что мы видим? А видим мы сохранившийся в целом дизайн, но при этом у смартфона исчез разъём для наушников и кнопка Home. Камеры TrueDepth не появилось, так что не очень понятно, какую технологию идентификации личности получит устройство. Пока лишь этот момент заставляет сомневаться, но OnLeaks и сам признаёт, что до конца не уверен, что итоговый вариант дизайна будет именно таким. Как это нередко бывает, компании работают над несколькими вариантами, по крайней мере, когда речь идёт о флагманах или важных для производителя устройствах.

Вопреки слухам, тыльная сторона останется металлической, то есть технологии беспроводной зарядки, видимо, не будет.

К слову, добавлю отдельно, что вчера некоторые аналитики заявили, что в комплекте с новыми смартфонами Apple не будет переходника с Lightning на аудиоразъём.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости