«Google Задачи» — новое приложение Google

«Google Задачи» — новое приложение Google

Компания Google 24 апреля выпустила приложение «Задачи», или Tasks в англоязычной версии. Из самого названия должна быть понятна основная функциональность данного приложения. Двумя словами, это менеджер задач. И, на наш взгляд, это попросту лучший менеджер задач на сегодняшний день в Google Play. Почему лучший? Сейчас мы попытаемся ответить на этот вопрос.

Стоит начать с дизайна интерфейса. Он прекрасен. Google за последнее время сильно выросла в отношении дизайна своих приложений. «Google Задачи» очень удобное и красивое приложение. Здесь нет лишних элементов, интерфейс не перегружен. Всё так, как и должно быть.

«Google Задачи» — новое приложение Google «Google Задачи» — новое приложение Google

Основное меню управления расположено на нижней панели. Нажав на 3 полосы, снизу выскочит небольшое меню с выбором списка задач, а также с возможностью создать список и добавить Google-аккаунт. Нажатие по трем точкам справа отобразит меню сортировки: «в моем порядке» или по дате. Можно также переименовать список, удалить его или удалить все выполненные задачи.

«Google Задачи» — новое приложение Google «Google Задачи» — новое приложение Google

Создать задачу можно с помощью кнопки «Новая задача». Нажав на неё, откроется небольшое окно с возможностью ввода наименования задачи, дополнительной информации и даты выполнения задачи. И на этом функциональность не заканчивается. После создания задачи можно перейти к странице задачи, где можно добавить подзадачи.

Приложение: Google Задачи: все ваши дела под контролем
Разработчик: Google LLC
Категория: Работа
Версия: 1.0.193513435.release
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 83 человека

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости