Чем удивил LEAGOO M9 Pro

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

На днях стало известно, что китайский производитель смартфонов LEAGOO начинает продажи своего нового смартфона M9 Pro. Мы решили посмотреть, чем так привлекательна новинка.

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

1. 4G + VoLTE

M9 Pro оснащен двумя SIM-картами, причем обе из них могут работать одновременно в сетях 4G/LTE. Эта технология обладает рядом преимуществ, такими как высокая пропускная способность, более широкое покрытие, низкое энергопотребление и высокое качество вызовов при совершении звонков через сотовую связь (VoLTE).

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

2. Дисплей, достойный внимания

M9 Pro имеет 5,72-дюймовый IPS-дисплей. Используя новейший полноэкранный дизайн и ультратонкий ободок, M9 Pro, безусловно, обеспечит самый впечатляющий визуальный эффект. Благодаря технологии IPS, M9 Pro делает изображения более яркими и дает больший угол обзора, предлагая реалистичную цветопередачу и обеспечивая впечатляющую производительность дисплея. Более того, M9 Pro использует более совершенную технологию с несколькими сенсорными панелями.

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

3. Энергоэффективность

M9 Pro оснащен экономичным, но очень современным 64-битным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A53, который работает на частоте до 1,5 ГГц, увеличивая скорость работы более чем на 25 % по сравнению с предыдущим поколением. Он же снижает энергопотребление на 30 %.

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

4. Ваше лицо — ваш пароль

Вы можете использовать свое лицо, чтобы легко взаимодействовать с телефонами. M9 Pro записывает ваши данные лица и хранит их в независимом чипе ISP для сверхбыстрой обработки. Всякий раз, когда вы смотрите на телефон, он сразу разблокируется.

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

5. Улучшенная вспышка

Благодаря улучшенной работе в условиях недостаточного освещения, задняя камера из двух модулей 13 Мп + 2 Мп способна сделать запоминающимся любой момент вашей жизни, когда бы он ни случился.

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

6. Портретный режим

Передовая двухкамерная система M9 Pro оснащена портретным режимом. Фоновое изображение размывается с невероятно высокой точностью — так, что сам объект не затрагивается. Выглядит эффектно.

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

7. Android Oreo

Смартфон работает под управлением новейшей Android 8.1. Новый Android Oreo отлично работает с M9 Pro, обеспечивая более плавную скорость работы.

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

8. Сканер отпечатков пальцев

Хотя распознавание лица приносит новый опыт и больше удобств, датчик отпечатков пальцев делает процесс разблокировки и оплаты более безопасным. Датчик самостоятельно обучается и постепенно улучшается.

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

9. Аккумулятор

Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 3000 мАч, но главная его особенность — даже после 500 циклов заряда/разряда емкость батареи не падает ниже 90 %.

В сочетании с оптимизированным ПО, M9 Pro гарантирует среднее время автономной работы в 7 дней. Итак, теперь вы можете наслаждаться фильмами, запускать приложения и играть в игры, не опасаясь исчерпать батарею.

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

10. Корпус от флагмана

Корпус из поликарбоната M9 Pro имеет металлическую отделку и блестящую краску, что стало возможным благодаря технологии NCVM. Тщательно обработанное 3D-стекло переливается в гладкую боковую рамку, и это выглядит очень эффектно.

Чем удивил LEAGOO M9 Pro

А теперь о самом приятном — цене. Розничная цена LEAGOO M9 Pro составляет всего 90,99 доллара. Совсем немного, не так ли? Мало того, в рамках перепродажи производитель дает скидку в 10 % на этот смартфон, и его можно купить меньше чем за 82 доллара! Подробности в магазине LEAGOO на AliExpress.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости