В Battlefield V и Call of Duty: Black Ops 4 могут появиться режимы “Королевской битвы”

В Battlefield V и Call of Duty: Black Ops 4 могут появиться режимы “Королевской битвы”

Похоже, успех онлайн-игр Player Unknown’s Battlegrounds и Fortnite не дают покоя разработчикам культовых шутеров Battlefield и Call of Duty. Согласно имеющимся слухам, студии тестируют режим “Королевской битвы” в своих ближайших релизах.

Американский портал Venture Beat сообщает, что студия DICE тестирует, как многопользовательский режим до последнего игрока сможет работать с текущей механикой [Battlefield V]. Студия не утвердила еще к релизу королевскую битву, которая пока представлена в виде прототипа.

Пока не стоит рассчитывать, что разработчики успеют доделать режим к релизу игру. Скорее всего, он будет доступен в составе отдельного бесплатного DLC. Больше подробностей о Battlefield V мы узнаем на пресс-конференции EA Play во время E3 2018.

Что касается Call of Duty: Black Ops 4, представители Activision пока отказываются комментировать слухи касательно появления режима в их новой игре. Однако, журналист известного геймерского портала Kotaku у себя в Twitter сообщил о том, что в Black Ops 4 точно дебютирует режим “Королевской битвы”.

Still in Paris but I can confirm @plante's scoop that Blops IIII won't have a single-player campaign. It will have a Battle Royale mode, because of course it will https://t.co/rLkYOOxAhb

— Jason Schreier (@jasonschreier) April 18, 2018

Так ли это на самом деле мы узнаем уже 17 мая. Тогда Activision обещает официально продемонстрировать новый проект публике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости