Doogee Mix 4 — показатель китайского прогресса

Компания Doogee в последнее время набирает обороты. В июне 2017 года она представила безрамочный Mix 1, а следом в декабре 2017 года Mix 2. Оба девайса обладают интересным внешним видом за свою цену, однако что нас ждет в будущем?

YouTube-пользователь под ником Mrwhosetheboss опубликовал видеоролик, в котором рассказал о Mix 4. Ему удалось заполучить прототип данного аппарата. Он рассказал о том, что 6-дюймовый дисплей занимает 97 процентов передней панели. Кроме того, особенностью устройства стало отсутствие челки и наличие выдвигаемого механизма, аппарат представляет собой слайдер, который раскрываясь демонстрирует фронтальную камеру.

Кроме того, такая конструкция позволяет использовать дополнительные функции. Например, быстрый ответ на звонок раскрытием аппарата. В продакшен-версии устройства появится сканер отпечатков пальцев под стеклом, а на задней панели расположилась двойная камера. Источник сообщает о том, что Mix 4 будет работать на базе процессора Snapdragon, а его стоимость не превысит 300 долларов.

Безусловно, это хорошая цена за подобный аппарат, однако вопросы вызывает софт. Малоизвестные китайские производители не уделяют внимание софту, обновлениям. Например, приложение камеры на всех устройствах китайского производства второго эшелона старое, старые и сервисы Google, включающие в себя устаревшие иконки приложений.

Поэтому да, внешне это красиво, но с софтом у Doogee проблемы, а это серьезный недостаток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости