PUBG Mobile стала доступна пользователям iOS и Android по всему миру

PUBG Mobile стала доступна пользователям iOS и Android по всему миру

Мобильная версия популярного шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds стала доступна пользователям iOS и Android.

До недавнего времени PUBG Mobile можно было загрузить только в некоторых странах Азии. На прошлой неделе игра стала доступной канадским пользователям, а теперь и игрокам из других стран.

PUBG Mobile стала доступна пользователям iOS и Android по всему миру PUBG Mobile стала доступна пользователям iOS и Android по всему миру PUBG Mobile стала доступна пользователям iOS и Android по всему миру PUBG Mobile стала доступна пользователям iOS и Android по всему миру

PUBG Mobile практически полностью копирует версию для PC, единственное отличие – пришлось немного понизить графику для мобильных устройств. Разработкой порта занималась китайская компания Tencent.

Для установки игры потребуется iOS не ниже девятой версии или минимум Android 4.3. В отличие от основной игры PUBG Mobile распространяется бесплатно. Загрузить её можно из App Store и Google Play.

PUBG Mobile стала доступна пользователям iOS и Android по всему миру PUBG Mobile стала доступна пользователям iOS и Android по всему миру PUBG Mobile стала доступна пользователям iOS и Android по всему миру PUBG Mobile стала доступна пользователям iOS и Android по всему миру PUBG Mobile стала доступна пользователям iOS и Android по всему миру

Мы провели несколько сражений в офисе и протестировали PUBG Mobile на iPhone, Nexus 6P, Razer Phone и нескольких смартфонах Meizu. На минимальных настройках графики игра работала нормально на всех устройствах, но иногда подлагивания были заметны. В остальном – довольно затягивающая игра, особенно если вы играете командой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости