Uber Eats должен запуститься в Киеве к началу лета

Uber Eats должен запуститься в Киеве к началу лета

Как мы уже сообщали, Uber начала искать сотрудника на позицию главы проекта Uber Eats в Киеве. Теперь в компании подтвердили запуск официально.

Глобальный директор Uber Everything Джейсон Дроэг сообщил, что в 2018 году сервис Uber Eats запустится в 100 новых городах мира, среди которых значится Киев. В Украине сервис должен заработать ближе к началу лета.

Генеральный менеджер Uber в регионе Центральная и Восточная Европа Алексей Стах, в свою очередь, поделился информацией о том, что компания уже начала поиск ресторанов для сотрудничества.

«Мы видим огромный интерес со стороны сотен местных ресторанов, которые хотят работать с нами, чтобы сделать доступными свои блюда для большего числа людей. Мы приглашаем владельцев ресторанов, которые хотели бы узнать больше о партнерстве с Uber Eats, связываться с нами»

Также редакция ain.ua отметила, что уже организован набор курьеров для Uber Eats.

Uber Eats должен запуститься в Киеве к началу лета

Напомню, Uber Eats – это платформа для доставки еды из местных ресторанов, запущенная в 2014 году. В приложении пользователь получает доступ к меню ресторанов, может выбрать еду и оплатить заказ. Для пользователей — это возможность заказывать еду, для водителей — зарабатывать на ее доставке (не обязательно на машине, это может быть мотоцикл, велосипед и т.д.).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости