Гендиректор Lenovo рассказал о разработке гибкого Moto Razr

Гендиректор Lenovo рассказал о разработке гибкого Moto Razr

Китайский производитель смартфонов Lenovo, владеющий правами на бренд Motorola, планирует возрождение легендарной линейки Razr. На предстоящий релиз «бритвенного» смартфона генеральный директор предприятия намекнул журналистам на пресс-конференции в рамках Мобильного конгресса в Барселоне.

Отвечая на вопрос журналистов о своем отношении к деятельности Nokia, стремящейся к возрождению некогда легендарных продуктов, а также дальнейших видах Lenovo на бренд Razr, топ-менеджер был вполне прямолинеен. По его словам, вскоре рынок увидит обновленное воплощение смартфона Razr в форм-факторе раскладушки.

«Благодаря развитию технологий, особенно в области гибких дисплеев, я думаю, вскоре вы увидите большое количество инновационных решений во внешности наших смартфонов, — заявил он. — Я искренне надеюсь, что то, о чем вы только что сказали (о линейке Razr — прим. AndroidInsider.ru), совсем скоро воплотится в жизнь».

Слухи о возможном появлении на рынке смартфонов под брендом Razr ходили в 2016 году. Тогда Lenovo выпустила ностальгический видеоролик, напомнивший фанатам о временах, когда Motorola Razr была одним из наиболее привлекательных телефонов. Впоследствии CEO Lenovo опроверг планы компании по возрождению бренда.

Обсудить возможный релиз гибкого смартфона Moto Razr можно в официальном Telegram-чате AndroidInsider.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости