Какие смартфоны стали дешевле после MWC 2018

Какие смартфоны стали дешевле после MWC 2018

На выставке MWC 2018 было представлено немало интересных смартфонов на Android, большинство из которых, правда, не только поступят в продажу только через несколько недель, но еще и стоят совсем недешево. Благо релиз новых устройств — отличный повод снизить цены на прошлое поколение смартфонов, которые зачастую мало чем отличаются от флагманских моделей.

Такую акцию организовал магазин GearBest, который приурочил масштабную распродажу смартфонов к MWC 2018. Причем в акции участвуют отнюдь не старые устройства, а те, которые запросто дадут фору многим современным моделям. Так, тот же Xiaomi Mi A1 с 4 ГБ оперативной памяти (международная версия) доступен меньше чем за 13 000 рублей против обычной цены в 16-17 тысяч рублей.

Какие смартфоны стали дешевле после MWC 2018

Отличным бюджетным предложением является Redmi 4A, который в рамках этой акции можно урвать за 5900 рублей — неплохая скидка от его обычной цены. За эти деньги вы получаете международную версию с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной (процессор Snapdragon 425).

Какие смартфоны стали дешевле после MWC 2018

Но не только смартфоны от Xiaomi участвуют в акции MWC 2018. Среди интересных устройств стоит отметить LEAGOO KIICAA MIX, Bluboo S1 и OUKITEL K3, который не так давно был у нас на обзоре.

Какие смартфоны стали дешевле после MWC 2018

С полным списком участвующих в распродаже смартфонов можно ознакомиться на официальной странице акции. Главное — при заказе не забудьте применить суперкупоны, которые дадут скидку от 5 долларов до 200 долларов в зависимости от девайса:

Ulefone1GB — для смартфонов Ulefone

Vernee1GB — для смартфонов Vernee

Oukitel1GB — для смартфонов Oukitel

Blackview1GB — для смартфонов Blackview

LEAGOO1GB — для смартфонов LEAGOO

Bluboo1GB — для смартфонов Bluboo

AGM1GB — для смартфонов AGM

MhorseGB — для смартфонов M-Horse

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости