Google приглашает на конференцию Google I/O 2018

Google приглашает на конференцию Google I/O 2018

Конференция Google I/O 2018, в ходе которой поисковый гигант, вероятно, представит следующую версию фирменной ОС и ряд не менее интересных продуктов, пройдет в период с 8 по 10 мая. Компания уже начала распространять билеты среди желающих посетить одно из главных мероприятий, посвященных тематике Android.

Предполагается, что на Google I/O 2018 компания более подробно расскажет об Android P и, возможно, поведает некоторые подробности о проекте Fuchsia. В рамках последнего Google разрабатывает открытую операционную систему, которая, по логике, в будущем сможет прийти на смену Android.

По замыслу Google, любой желающий сможет стать участником конференции. Для того достаточно приобрести билет стоимостью 1150 долларов США, допуск к покупке которого будет разыгран в лотерее. Для посетителей из академических кругов цена будет снижена до 375 долларов.

На прошлогоднем мероприятии Google уделила немало внимания своим сервисам, представила Android O, собственный пакет инструментов для разработки приложений Kotlin и объявила о выпуске Google Ассистента для iOS. Будем надеяться, в этом году нас ждет не менее интересное событие.

Обсудить предстоящую конференцию можно в официальном Telegram-чате AndroidInsider.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости