Galaxy A8 в России подешевел почти на треть

Galaxy A8 в России подешевел почти на треть

Розничная цена Galaxy A8 и A8+ в России с момента релиза, который фактически состоялся в начале января текущего года, в среднем опустилась на 25-30%. Это показал анализ предложений на рынке, проведенный AndroidInsider.ru при помощи независимой системы «Яндекс.Маркет».

По состоянию на 22 февраля 2018 года Galaxy A8 в базовой конфигурации с 32 ГБ постоянной памяти доступен для покупки по цене порядка 26 000 рублей. Старший Galaxy A8+ с аналогичным объемом памяти и увеличенным до 6 дюймов дисплеем предлагается всего на 2-3 тысячи рублей дороже.

За эти деньги потребитель получает передовое устройство 2018 модельного года с мощным «железом» и актуальным дизайном. Производитель оснастил обе новинки фирменными дисплеями из серии Infinity Display с разрешением Full HD+, 8-ядерными процессорами Exynos 7885 и 4 ГБ оперативной памяти.

Оба смартфона комплектуются двойными фронтальными камерами, обеспечивающими возможность съемки портретных фотографий. Прежде такую возможность предоставляли только флагманские смартфоны стоимостью как минимум вдвое дороже решений Samsung Electronics.

Обсудить эту и другие новости из мира Android можно в официальном Telegram-чате AndroidInsider.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости