Пользователь протестировал Galaxy S9 и рассказал о нем все, что узнал

Пользователь протестировал Galaxy S9 и рассказал о нем все, что узнал

Внешность Galaxy S9 действительно будет несколько менее футуристической, чем у его предшественника, подтвердил пользователь портала Reddit, которому удалось получить доступ к предпродажной версии флагмана. По его словам, он тестировал новинку в течение минимум 20 минут, по истечении которых захотел рассказать о ней всем желающим.

Первое, на что обращаешь внимание при взгляде на фронтальную панель Galaxy S9, говорит инсайдер, — увеличенные рамки по краям дисплея, что несколько скрадывает инновационность дизайна. Очевидно, данный ход направлен на повышение прочности корпуса и, возможно, приведение смартфона к общему виду с другими моделями бренда.

Дактилоскопический сканер, размещенный на задней панели, действительно переедет под глазок основной камеры, продолжает он. Несмотря на этот, казалось бы, логичный шаг, вероятность «слепого» нахождения сканера едва ли окажется выше, чем у Galaxy S8. «Несколько раз я промахивался и попадал пальцем на объектив камеры смартфона», — признается инсайдер.

Кроме того, говорит он, слухи о том, что Galaxy S9 получит пару стереодинамиков, камеру с переменным значением апертуры и сохранит разъем 3,5 мм, — абсолютная правда. При этом информация о поддержке смартфоном записи видео при 1000 кадрах в секунду не подтвердилась. Максимум, что можно выжать из Galaxy S9, — это 480 кадров в секунду при съемке в 720p.

На момент выхода публикации сообщение на портале Reddit с отзывом о Galaxy S9 отсутствует. Вероятно, оно было удалено по инициативе службы безопасности Samsung Electronics, сотрудники которой все-таки вычислили таинственного пользователя, придавшего тайные сведения о еще не анонсированном смартфоне широкой огласке.

Обсудить эту и другие новости из мира Android можно в официальном Telegram-чате AndroidInsider.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости