Huawei P20 Lite показался на рендере

Huawei P20 Lite показался на рендере

Компания Huawei готовит к выпуску серию P20. Ранее в Сети появилась информация о том, что девайсы будут представлены не раньше 27 марта. Сегодня же появилось небольшое видео с 3D-рендером P20 Lite, который очень напоминает iPhone X. Впрочем, стоит и вам оценить внешность девайса.

Конечно, пока немного странно, что P20 Lite выглядит так же, как и флагманский P20, ведь, как правило, Lite-модели имеют внешность попроще. Как можно заметить, на задней части расположилась двойная камера, которая внешне полностью повторяет таковую в iPhone X.

Huawei P20 Lite показался на рендере

Huawei P20 Lite показался на рендере

По слухам, девайс получит дисплей с соотношением сторон 19:9 и разрешением 2200 x 1800 точек, процессор Kirin 970 или Kirin 659. «Из коробки» смартфон будет работать на базе EMUI 8.0.

Какие выводы можно сделать? Huawei знает, чем надавить на потребителей. Она разработала линейку устройств, которые похожи на iPhone X, имеют действительно тонкие рамки, неплохое железо и нормальный софт. P20 Lite может стать отличным бюджетным аналогом iPhone X. И с этой точки зрения действия Huawei максимально верные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости